본문 바로가기

구매대행

〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)

페이지 정보

작성자 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 댓글 37건 조회 1,266회 작성일 21-01-03 19:20

본문

A

AE 아메리칸 이글 http://www.ae.com

Amazon 아마존 http://www.amazon.com 아마존 프라임 / 미국내 빠른 배송

Ann Taylor 앤 테일러 http://www.anntaylor.com

A|X Armani Exchange 아르마니 익스체인지 http://www.armaniexchange.com/home.do

 

B

backcountry 백컨트리 http://www.backcountry.com

Banana Republic 바나나 리퍼블릭 http://bananarepublic.gap.com

Bath & Body Works 바쓰앤바디웍스 http://www.bathandbodyworks.com

Bloomingdale's 블루밍데일즈 http://www.bloomingdales.com

BLUE FLY 블루플라이 http://www.bluefly.com

BODEN 보덴 http://www.bodenusa.com

Brooks Brothers 브룩스 브라더스 http://www.brooksbrothers.com

Burberry 버버리 미국 https://us.burberry.com

 

C

Carter's 카터스 http://www.carters.com

CLUB MONACO 클럽 모나코 http://www.clubmonaco.com

Coach 코치 http://www.coach.com/

Coach Outlet 코치 아울렛 http://www.coachoutlet.com/

 

D

Disney 디즈니 http://www.shopDisney.com

DonnaKaran DKNY http://www.dkny.com

 

E

eBay 이베이 http://www.ebay.com

ECCO 에코 http://www.ecco.com

 

F

FITFLOP 핏플랍 http://www.fitflop.com

 

G

GAP 갭 http://www.gap.com 

Godiva 고디바 http://www.godiva.com - 우회 접속

 

H

H&M http://www.hm.com/us/

Hanna Andersson 한나 앤더슨 http://www.hannaandersson.com

 

I

iHerb 아이허브 http://www.iherb.com - 신규 할인 클릭하세요.

 

J

J.Crew 제이크루 http://www.jcrew.com

J.Crew Factory 제이크루 팩토리 https://factory.jcrew.com

Joe's NewBalanceOutlet 뉴발란스 아울렛 http://www.joesnewbalanceoutlet.com

 

K

kipling 키플링 http://www.kipling-usa.com

 

L

Lacoste 라코스테 http://www.lacoste.com

Land's End 렌즈 엔드 http://www.landsend.com

LOFT 로프트 http://www.loft.com

 

M

Macy's 메이시스 http://www.macys.com

Michael Kors 마이클 코어스 http://www.michaelkors.com - 우회 접속

 

N

NeimanMarcus 니만 마커스 http://www.neimanmarcus.com/

NINE WEST 나인 웨스트 http://www.ninewest.com

Nordstrom 노드스트롬 http://www.nordstrom.com

Nordstrom Rack 노드스트롬 랙 http://www.nordstromrack.com

 

O

Old Navy 올드 네이비 http://oldnavy.gap.com

OshKosh B'gosh 오시코시 http://www.oshkosh.com

 

P

Pottery Barn Kids 포터리반 키즈 http://www.potterybarnkids.com

 

Q

 

R

Ralph Lauren POLO 랄프로렌 폴로 http://www.ralphlauren.com - 당분간 랄프로렌/폴로 미국 공홈 구매 안되요~

(* 폴로는, Bloomingdale's 블루밍데일즈 http://www.bloomingdales.com  /  Macy's 메이시스 http://www.macys.com  /  Saks fifth Avenue 삭스백화점 http://www.saksfifthavenue.com   등에서 구매할 수 있어요.) 

Rockport 락포트 http://www.rockport.com

 

S

Saks fifth Avenue 삭스백화점 http://www.saksfifthavenue.com

Saks Off 5th 삭스 오프 http://www.saksoff5th.com

 

T

Theory 띠어리 http://www.theory.com

Theory Outlet 띠어리 아울렛 http://www.theoryoutlet.com

Tommy Hilfiger 타미 힐피거 http://usa.tommy.com/en

Tory Burch 토리버치 http://www.toryburch.com 미국내 2day 빠른 배송! - 우회 접속

 

U

Under Armour 언더 아머 http://www.underarmour.com 미국내 2day 빠른 배송!

 

V

venessa arizaga 바네사 아리자가 http://www.venessaarizaga.com

Villeroy Boch 빌레로이&보흐 http://www.villeroy-boch.com/shop/

Vince 빈스 http://www.vince.com

 

W

 

X

 

Y

 

Z

zara 자라 http://www.zara.com

 

기타

6pm http://www.6pm.com

 

 


미국내 구매 가능한 사이트는 모두 가능해요! 견적 올려 주세요~

 


* 적용 환율 : 매일 환율에 따라서 대행 수수료 포함 견적 드려요.

* 국제 배송료 : 첫 1파운드(Lbs)에 $11.50 (1파운드마다 $1.50씩 증가) .

20210103_192103.jpg

 
* 주문시,
   - 견적은 해당 브랜드사 장바구니 페이지에서 총 금액까지 올려 주세요.
   - 견적 확인 후, 입금하실 때에는 닉네임이나 닉네임 포함한 성함과 함께 입금 부탁드려요.
   - 입금 완료 후, 입금 완료 표시나 배송 정보를 남겨 주시면, 바로 주문 진행해요.
   - 구매 진행시 품절이 있을 경우, 연락 드려요.
   - 구매 완료 후, 해당 브랜드사로부터 부분 품절이 있을 경우에는 전체 취소 안되요. (취소 원하시면 센터에 입고 후에, 리턴 해야 해요. 리턴시 리턴 비용과 핸들링 비용 있어요.)
    - 입금 완료 후 or 배송 정보 남겨 주신 후 or 구매 진행 중에는, 입금하신 견적 내용을 수정하시면 절대로 안되요! 급한 내용은 메시지나 전화 주세요.
    - 대부분의 제품들이 구매 금액 $199.99 까지 관세 없이 통관이 가능해요.
    - gift box 신청건은, 견적 올려 주실 때 알려 주세요. 구매 진행 중 또는 후에는 추가 신청 안되요.
    - 신발 주문시에는, box 포함 여부 따로 남겨 주세요. OR이나 NJ는 부피 적용이 되고, CA는 tax 추가에, 무게 적용이 되요. (신발 box는 국내 배송 후, 반품시에 꼭 필요해요.)
 
* 배송 정보,
    - 입금하신 금액, 입금자명 :
    - 배송 받는 분 성함 :
    - 배송 받는 분 연락처 :
    - 배송 받는 분 도로명 주소 :
    - 배송 받는 분 통관 고유 부호 :
      (통관 고유 부호, https://bit.ly/2IShygb 회원가입없이발급가능)

    - 배송시, 기타 메모 사항 :
    - 환불 계좌 (은행명, 계좌번호, 예금주명)
    - 목록 배제 물품 통관시에는, 주민번호 대신 통관 고유 부호가 필요해요. 필요한 경우, 별도로 코멘트 남겨 드려요. 
 
* 주문시 입금 계좌,
    - 하나은행 606 910280 57007 윤경숙 (Tel. 010-8678-구오일칠)

 
* 기타,
    - 배송 정보는 쪽지로 알려 드려요. 문의 사항은 쪽지나 메시지, 전화 주세요~
    - 카카오톡 아이디 pureyun (아이디로 검색하여, 등록해 주세요. 등록하신 후, 불당 닉네임 알려 주세요~)

    - 이메일 diorcafe.jelly@gmail.com (가운데에 점이 있어요. 메일로 주실 경우, 메시지 부탁드려요.)

    - 배송 대행 OR 오레곤, NJ 뉴져지, CA 켈리포니아 가능해요. 구매 대행 견적처럼 올려 주세요~ 주소 알려드릴께요. (배송 대행 수수료 $02.00 / 합배송시 $02.00)
    - 본인의 해외 결제 가능한 카드로도 결제 대행 해드려요. 구매 대행 견적으로 글 올려 주시고, 코멘트에 본인 카드 결제 메시지와 연락처 남겨 주세요. (결제 대행 수수료 $03.00)
 


* 주문하신 제품이 아닌데, 배송 된 제품이 있다면 바로 연락 주세요.
주문하지 않은 제품이 배송 되었다면, 옷에 붙어 있는 tag 떼거나 옷 비닐 등을 버리시면 절대로 안되요. 주문하신 제품이 아닌데 배송이 되었다면, 꼭꼭! 저에게 먼저 연락 부탁 드려요.
* 구매 대행은, 직접 구매하기 어려운 걸 도와 드리는 서비스에요.
미국센터에서 출고시, 최대한 검수는 하지만 옷을 펼쳐 보아야지만 알 수 있는 불량이나 사이즈, 색상 오배송 등은 반품, 교환, 환불이 안되요. 반품 하시려면 직접 저희 미국 센터로 보내주셔야 해요. (국내에서 해외 발송시 우편 요금 대신 납부 안되며, 센터에서 해당 브랜드사로 반품시 핸들링 비용과 리턴 비용이 발생합니다.) 

젤리님의
신고
공감 0

댓글목록

발렌시아가 공식  홈페이지 영국인데요 https://www.balenciaga.com/gb# 
제가 더 알아보고 문의 드릴께요

Total 48,708건 1 페이지
구매대행 목록
  제목 글쓴이 조회 날짜
열람중 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 37 + 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1267 01-03
0 답변글 ============== 견적 올리는 방법~ ================= 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 442 01-04
0 답변글 비밀글 Re: ============== 견적 올리는 방법~ ================= 댓글수 1 + 110짱구동생짱아 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 4 01-12
0 답변글 비밀글 Re: ============== 견적 올리는 방법~ ================= 댓글수 1 + 49꽃보더꽃 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 3 01-17
0 답변글 비밀글 Re: ============== 견적 올리는 방법~ ================= 댓글수 1 + 210라즈베리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 6 01-25
0 답변글 Re: ============== 견적 올리는 방법~ ================= 댓글수 2 + 410탱뽕구리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 212 01-25
0 답변글 비밀글 Re: ============== 견적 올리는 방법~ ================= 댓글수 4 + 910클레어 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 4 02-15
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ GAP 주인경님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2 01-04
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ ROCKPORT 박정윤님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 01-04
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ GAP 김윤아님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 01-04
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ PUMA 김윤아님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 01-12
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 3 + 310잇츠미 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 7 01-12
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 4 + 110현영맘 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 3 01-13
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ ROCKPORT 이정아님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 01-14
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 1 + 110노랑병아리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 5 01-15
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ ECCO 이진선님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 01-17
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 4 + 910생각의숲 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 8 01-25
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 01-29
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 2 + 910보름맘 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 3 03-04
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ Tommy Hilfiger 장서*님 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 03-22
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송)_ 910젤리 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 1 03-23
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 3 + 910현이짱맘 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 7 03-24
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 1 + 110찬맘 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 3 03-29
0 답변글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 1 + 910오드리될뻔용 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 67 04-13
0 답변글 비밀글 Re: 〃젤리〃 미국내 사이트, 구매 대행 | 배송 대행 (빠른 주문, 배송) 댓글수 2 + 310잇츠미 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 9 05-05
게시물 검색

파워링크 광고 등록하기